Четверг, 25.04.2024, 08:48 | RSSPDA

Вы вошли как Гость | Группа "Гости  

Сайт школы №30 Архангельск
 
Поиск по сайту
Меню сайта
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Наши первые учителя
15:48
Наши первые учителя

Первого сентября 2023 года наша 30-я школа откроет двери для 75 первоклассников. В удивительный мир по стране Знаний их поведут талантливые,  добрые, очаровательные и творческие учителя: Бабурина Ирина Владимировна, Спирова Анна Юрьевна, Альперович Анна Павловна.

Они научат ребят читать, писать, рисовать, мастерить, дружить.

Сколько необыкновенного, интересного и увлекательного ждет наших первоклашек: просторные классы, новые учебники, увлеченные своим делом  учителя!

Бабурина Ирина Владимировна, классный руководитель 1 А класса.

Ирина Владимировна – учитель первой квалификационной категории. Педагогический стаж – 32 года. Образование – высшее. 

Учащиеся Ирины Владимировны принимают активное участие в школьных, окружных, городских и областных мероприятиях. В предметных олимпиадах занимают призовые места на различных уровнях.

Уроки Ирины Владимировны эмоциональные, интересные, развивающие. Она использует различные виды работы на уроке.

Ирина Владимировна с учениками   посещает различные выставки, театры, музеи, развлекательные мероприятия. Организует классные праздники, творческие вечера,  инсценирует  с детьми сказки для родителей.

За творческий плодотворный труд, за подготовку учащихся награждена грамотами разного уровня:  Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Почетной грамотой Областного собрания депутатов.

Ирина Владимировна - ответственный работник. Она доброжелательна  к детям и уважительна к родителям. Пользуется авторитетом у других учителей.

 

Спирова Анна Юрьевна, классный руководитель 1 Б класса.

Анна Юрьевна – учитель первой квалификационной категории. Педагогический стаж 31 год. Образование – высшее. В МБОУ СШ №30 работает с 2008 года (15 лет). Педагог систематически проходит курсовую подготовку. 2022 год – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя начальных классов»

Анна Юрьевна ведет активную методическую работу в школе и округе, готовит выступления для коллег, организует традиционные мероприятия, посвященные Неделе Детской книги, дает открытые уроки и внеклассные занятия для педагогов округа, города и области. Рецензирует дипломные работы студентов педагогического колледжа. Является членом жюри окружных и городских олимпиад и конкурсов.

         Учащиеся Анны Юрьевны принимают активное участие в школьных, окружных, городских и областных мероприятиях. В предметных олимпиадах занимают призовые места на различных уровнях. В 2022-2023 году обучающиеся Анны Юрьевны являются победителями и призерами окружной олимпиады по русскому языку, призерами городских олимпиад по русскому языку и окружающему миру, призерами областной олимпиады по русскому языку и вышли на всероссийский уровень. Ученики Анны Юрьевны участвуют в различных творческих и интеллектуальных конкурсах различного уровня. В 2022-2023 учебном году  «Лес- главный интерес»  (1 место), окружной конкурс презентаций об Архангельске (2 место), окружной и городской конкурс «Русский север» (призовые места), городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Read& Art" (3 место) и др.

Анна Юрьевна с детьми систематически посещает различные выставки, театры, походы, музеи, развлекательные мероприятия. Организует классные праздники, инсценирует  с детьми сказки для родителей.

Анна Юрьевна награждена грамотами школы, округа, города.

В 2023 году за многолетний добросовестный эффективный труд в системе образования, профессиональное мастерство, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов награждена Почетной грамотой Министерства образования Архангельской области.

Анна Юрьевна - дисциплинированный работник. Она доброжелательна  к детям и уважительна к родителям. Пользуется авторитетом у коллег.

 

Альперович Анна Павловна, классный руководитель 1 В класса

Анна Павловна - учитель первой квалификационной категории.

Педагогический стаж: 10 лет

Образование: высшее.

Анна Павловна занимает  активную жизненную позицию, принимает участие в различных мероприятиях: конкурсы педагогического мастерства, творческие мероприятия. Ее  ученики живут активной учебной и внеучебной жизнью, занимают призовые места в олимпиадах, конкурсах разного уровня, имеют  грамоты окружного, муниципального, федерального уровней.

Анна Павловна систематически проходит курсовую подготовку, повышает свое профессиональное мастерство, внедряет новые методы и технологии в образовательный процесс.

Просмотров: 318 | Добавил: NecAr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дневник.ру

Инструкция ученикам до 14 лет

Инструкция ученикам от 14 лет

Инструкция родителям

Вопросы по электронному дневнику

Решаем вместе
Решаем вместе
Есть вопрос?
Директор

Психолог

Литература и видео по психологии

Столовая

Навигатор

Баннеры-ссылки

Информационно образовательные ресурсы

!

Службы помощи детям и их родителям

Календарь событий
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930