Меню сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Спортивный сентябрь
23:08
Спортивный сентябрь

В сентябре  в школе прошло  много спортивных соревнований, первое из этих событий  - легкоатлетическая эстафета. Хочется поблагодарить  всех участников, а их было более 50 человек, за их спортивный  настрой, за яркую, честную борьбу, поздравить победителей в своих возрастных группах:

1 место - 5б, 8б, 11б;   2 место - 6б, 8а, 9б; 3 место - 6а, 7а,  10а.

Победителями  этапа стали: Луцев Евгений (6б), Бурдукова Елизавета (5б), Ефимов Алексей (8б), Храпова Анастасия (8а), Бабурин Сергей (11б).

Начальная школа  активно участвовала в  школьном кроссе «Золотая осень». Ребята очень старались, проявили спортивный характер, были ловкими и быстрыми. Победителями стали :

1классы - Шарин Владислав (1в), Ерехинская Антонина (1б),

2 классы -  Петухов Кирилл (2а), Кузнецова Екатерина (2б),

3 классы - Шевель Иван (3а), Булгакова Кристина )3в,

4 классы- Антонов Кирилл (4в), Глубокая Анастасия (4а).

Наша школа участвовала и в городском Кроссе Наций, где Фокина Елизавета из 3б класса заняла 2 место на дистанции 1 км.  Выражаем благодарность всем участникам (от школы выступало 15 человек) этого большого спортивного праздника бега!

В городском легкоатлетическом кроссе  за честь школы выступали 4 команды,  команда юношей ( Бабурин С., Покрышкин Е., Хромцов Н.) заняла 2 место  среди школ Ломоносовского района, Егор Покрышкин занял 1 место на дистанции 1 км, команда девушек заняла 7 место из 15 команд, команда мальчиков - 8 место из 17 команд, команда девочек - 12 место.

В городском туристическом слёте  « Осенними тропами»  старшая команда (Бабурин С., Дулепин Р., Воронов И., Храпова А., Пономарева Е.)  заняли 5 место; младшая команда   впервые участвовала, и у них все впереди. Главное, ребята сплотились, почувствовали интерес  к туризму  как к увлекательному виду  спорта.

Сентябрь закончился, но впереди еще много увлекательных спортивных мероприятий, в октябре начинается школьный баскетбольный турнир.